KLB vor Ort

Landvolkgemeinschaften
Karte
  • Landvolkgemeinschaften
  • Kontakt
    • Aichach
    • Ulrike Meitinger (Vorsitzende)
    • Augsburg
    • Marcus Öfele (Vorsitzender)
    • Bernbeuren
    • Kathrin Zillenbiehler (Vorsitzende)
    • BFB
    • Sie erreichen uns
      Montag bis Donnerstag von 8 – 10 Uhr

      Rund um die Uhr können Sie eine Nachricht
      auf dem Anrufbeantworter hinterlassen.
      Wir rufen zurück!
      Christine Beuer (Referentin)
      Josef Konrad (1. Vorsitzender)
      Dieter Haschner (Geschäftsführer)
    • Bissingen
    • Anton Schiele (Vorsitzender)
    • Dillingen
    • Susanne Ahle (Vorsitzende)
    • Dinkelscherben
    • Sabrina Miller (Vorsitzende)
    • Donauwörth
    • Johannes Rößner (Vorsitzender)
      Irmgard Eser (Vorsitzende)
    • Friedberg
    • Walter Mück (Vorsitzender)
    • Günzburg
    • Reinhold Siegner (Vorsitzender)
    • Hausen
    • Gerlinde Wörle (Vorsitzende)
      Werner Kolmberger (Vorsitzender)
    • Ingenried
    • Margret Kögel (Vorsitzende)
    • Kaufbeuren
    • Thomas Steuer (Vorsitzender)
      Marlies Hartmann (Vorsitzende)
    • Kempten
    • Werner Rottach (Vorsitzender)
      Rita Klug (Vorsitzende)
    • Krumbach
    • Claudia Stegmann (Vorsitzende)
    • Landsberg
    • Albert Vögele (Vorsitzender)
      Wilhelmine Harrer (Vorsitzende)
    • Lindau
    • Martina Kade (Vorsitzende)
      Manfred Kade
    • Marktoberdorf
    • Silvia Snehotta (Vorsitzende)
      Wolfgang Ruhland (Vorsitzender)
    • Meitingen
    • Franz Christi (Vorsitzender)
      Maria Gruber (Vorsitzende)
    • Memmingen
    • Martha Hänsler (Vorsitzende)
      Reinhard Flock (Vorsitzender)
    • Mindelheim
    • Josef Neher (Vorsitzender)
      Centa Neher (Vorsitzende)
    • Neu-Ulm-Illertissen
    • Marluise Nägele (Vorsitzende)
      Matthäus Rittler (Vorsitzender)
    • Neuburg an der Donau
    • Maria Andraschko (Vorsitzende)
    • Nördlingen
    • Anton Hertle (Vorsitzender)
      Paul Wohlfrom (2. Vorsitzender)
    • Ottobeuren
    • Lucia Musch (Vorsitzende)
      Andreas Ruf (Vorsitzender)
    • Pfaffenhofen
    • Inge Kufer (Vorsitzende)
    • Rain
    • Franz Schlecht (Vorsitzender)
      Irene Kellner (Vorsitzende)
    • Rottenbuch
    • Johanna Gretschmann (Vorsitzende)
      Johann Steinhilber (Vorsitzender)
    • Schongau
    • Martin Lang (1. Ansprechpartner)
      Marlene Baumer (1. Ansprechpartnerin)
    • Schrobenhausen
    • Silvia Bichler (Vorsitzende)
      Anton Mair (Vorsitzender)
    • Schwabmünchen
    • Beate Birzele (Vorsitzende)
      Josef Keplinger (Vorsitzender)
    • Siebnach
    • Margot Hanser (Vorsitzende)
    • Sonthofen
    • Hanna Schmiedli-Driendl (Vorsitzende)
    • Traunried
    • Claudia Mang (Vorsitzende)

    • Weilheim
    • Maria Finsterwalder
      Petra Frühschütz
      Klaus Bösl
      Elisabeth Sterff
      Lidwina Kirchbichler
  • Kontakt